Vorstand

Der geschäftsführende Vorstand:

1. Vorsitzende:

Kerstin Ißmer

05505/509130 dirkkerstin@gmx.de

2. Vorsitzender:

Sascha Lange

0170/8309364 s.lange28@gmx.de

Vorstand Finanzen:

Adolf Kleinsorge

05505/3001 a.kleinsorge@t-online.de

Vorstand Organisation & Verwaltung:

Thomas Althaus

0151/11458913 talthaus@aol.com

Vorstand Mitgliederverwaltung:

Angela Jürgensen

0179/1824088 ajuergensen93@gmail.com

Vorstand Veranstaltungen:

Andre Fegebank

0171/5682921 andre.fegebank@gmx.de

Kassenwartin:

Annika Schaper

0157/83037802 annikanixdorf@outlook.de

Sportwart:

Sebastian Gonsior

0170/2879149

sebastian-gonsior@web.de

Jugendwartin:

Nina Lehmann

05505/999924 henija@t-online.de


erweiterter Vorstand:

Pressewart:

André Meyer-Metzlaff 05505/509867 glaaksche@t-online.de

Fußball-Jugendwart:

Carsten Leibrich 05505/959975 carsten-leibrich@t-online.de

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.